Основные сведения

Наименование организации: Некоммерческая организация «Международная ассоциация поддержки и развития раннего и грудничкового плавания»

Дата создания: 02.10.2015

Учредители: ООО «Я и мой малыш», ООО «САЛИПА», Пирогова Олеся Владимировна, Григорьева Анастасия Юрьевна, Ильина Елена Евгеньевна, Любимова Екатерина Михайловна, Полякова Наталья Сергеевна, Дворяшина Наталия Владимировна

Место нахождения: 129346, город Москва, улица Малыгина, дом 1, корпус 2 (метро «Медведково»)

График работы: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов. Суббота и воскресенье — выходные.

Контактные телефоны: +7 (916) 999-09-90 и +7 (495) 502-58-38

Представительства и филиалы: представительств и филиалов нет.

Адрес сайта в сети Интернет: http://www.grudnichkovoe-plavanie.ru

Электронная почта: info.babyswim@gmail.com

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, РУКОВОДСТВО, ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Любимова
Екатерина Михайловна

генеральный директор

+7 (916) 999-09-90
info.babyswim@gmail.com

Образование высшее: Московский областной государственный институт физической культуры.

Преподаватель физической культуры. Инструктор по лечебной, оздоровительной культуре и массажу.

Дворяшина
Наталия Владимировна

исполнительный директор

+7 (916) 999-09-90
info.babyswim@gmail.com

Образование высшее: Российский государственный университет физической культуры и спорта.
Магистр физической культуры.

Преподаватель высшей школы.

Образовательное подразделение не является юридическим лицом, входит в состав «Международной ассоциации поддержки и развития раннего и грудничкового плавания» как его структурное подразделение и располагается по месту нахождения «Международной ассоциации поддержки и развития раннего и грудничкового плавания».

Документы, регламентирующие деятельность организации

ОБРАЗОВАНИЕ

Международная Ассоциация раннего и грудничкового плавания  реализует программы дополнительного профессионального образования. Обучение осуществляется в очной, очно-заочной и дистанционной форме. Обучение ведется на русском языке.

Нормативные сроки обучения устанавливаются в каждой образовательной программе. Занятия проводятся в соответствии с календарным графиком каждой программы.

Государственная аккредитация по программам дополнительного образования не проводится.

Численность обучающихся

Планируемая численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц — 160 человек.

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами, нет.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

Образовательных стандартов для дополнительного образования в области физической культуры и спорта нет.

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Стипендии отсутствуют.