Каждый клуб, начинающий работу в нашей прекрасной области, должен быть уверен в том, что его специалисты прошли качественное обучение и имеют нужную квалификацию.

Очень важно, чтобы в этой квалификации были уверены и родители, ведь они доверяют тренерам самое дорогое — своих детей. Тренеры должны разбираться не только в грудничковом плавании, но и в смежных областях: здоровье ребенка, его возможностях, методах воспитания.

Если вы хотите повысить свою квалификацию или начать работу в новой для себя области,
мы готовы предложить вам выездные курсы и семинары.

7 причин учиться именно у нас

Расписание выездных семинаров

11.05.2024 — 13.05.2024 Санкт-Петербург32 учебных часа20 000 руб Записаться

Ольга Гуляева

ГИДРОРЕАБИЛИТАЦИЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ, ПСИХИКИ, ПОВЕДЕНИЯ. СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ

16.08.2024 — 18.08.2024 Астана32 учебных часа135 000 тенге Записаться

Ольга Гуляева

Все образовательные программы Ассоциации подготовлены и проводятся дипломированными специалистами. Ассоциация имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности.

Организаторы вправе заменить преподавателя, изменить дату, время и место проведения курсов.
Мы обязательно уведомим вас, если такие изменения произойдут.

Для организации семинара в своем городе и в своем клубе,
свяжитесь с нашим координатором по курсам:

Альбинa Харланова
Телефон: +7 (916) 999-09-90