Одной из основных деятельностей Ассоциации является просветительство. Мы рады рассказывать и продвигать те направления деятельности, товары и услуги, которые отвечают требованиям к высокому профессионализму и созвучны деятельности Ассоциации.

Действующие партнеры Ассоциации

Дарин

Отечественные автоматические станции дозирования КРИСТАЛЛ с измерением и регулированием концентрации свободного хлора, поддержание уровня рН, окислительно-восстановительного потенциала воды (Redox) с перистальтическими насосами для маленьких бассейнов. Устройства управления фильтрацией, нагревом, уровнем воды в бассейне, автоматической обратной промывкой фильтров. Возможность контроля и управления с персонального компьютера.

Phiten

Экипировка от Phiten помогает организму восстанавливать и поддерживать сбалансированную работу, способствуя приливу энергии, увеличению выносливости, улучшению сна и появлению ряда других положительных эффектов.

Чудо трусики

Чудо-трусики были разработаны врачом-педиатром, специалистом в области грудничкового плавания, более 8 лет назад и на сегодняшний день не имеют аналогов в мире, являются обладателем специальных премий и наград.

Юрга • Россия

Pla&Plo

Компания Pla&Plo является производителем плотиков для раннего плавания. Также в нашем интернет-магазине есть все необходимое оборудование для занятий с детьми в бассейне.

Санкт-Петербург • Россия

Proper carry

Детские ласты Proper Carry® — лучший выбор для маленьких пловцов! Инновационный дизайн, комфорт и безопасность в каждом движении. Дайте своему ребенку возможность исследовать мир воды с Proper Carry®! Proper Carry ® — ваш надежный партнер в мире раннего и грудничкового плавания.

Аквабулько

Проектирование, строительство и обслуживание акваклубов. Мы объединили команду профессионалов бассейновой индустрии с большим практическим опытом открытия и последующего обслуживания детских акваклубов. Построим акваклуб вместе с вами. От идеи до запуска и сопровождения в повседневной деятельности.

ООО «РЕКОН СПб»

Санкт-Петербург • Россия

Астрал СНГ

Реабилитационный центр «Мелиссена»

Крупнейший центр реабилитации, объединивший в себе лучшие Российские и мировые техники реабилитации детей и подростков. В центре работает команда эффективных профессионалов, использующих в своей работе передовые западные техники и методики. Мы знаем как, можем и хотим помочь детям с задержкой развития.

Как стать партнером?

Если вы работаете в области грудничкового и раннего плавания, мы готовы рассмотреть вашу компанию или ваши услуги для представления их на сайте и включения в партнерские программы Ассоциации.

Звоните +7 (916) 999-09-90 или пишите на info.babyswim@gmail.com.